14 февраля 2014 года в Борисоглебском кадетском корпусе состоялась встреча юных кадетов и детей, находящихся под опекой, с ветеранами Афганистана. 14 Февраль 2014

14 февраля 2014 года в Борисоглебском кадетском корпусе состоялась встреча юных кадетов и детей, находящихся под опекой, с ветеранами Афганистана. Встреча организована службой по подготовке и сопровождению замещающих семей «Аистёнок» КОУ КШИ ВО «Борисоглебский кадетский корпус и приурочена юбилейной дате – 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Иерей Василий Задорожняк, координатор отдела по взаимодействию Русской Православной Церкви с Вооруженными Силами в Борисоглебской и Бутурлиновской епархии Воронежской митрополии, у мемориала воинам — борисоглебцам, погибшим в годы боевых действий в Афганистане, совершил заупокойную литию и сказал напутственное слово будущим защитникам Отечества.