Настоятель Казанского храма г. Борисоглебска освятил здание детского сада №11

27 апреля настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Виктор Цокало, по просьбе воспитателей освятил помещение МКДОУ БГО Центр развития ребенка — детский сад №11.

По окончании освящения батюшка обратился к воспитателям  со словами проповеди о Воскресении Христовом, о важности духовно-нравственного воспитания детей, о большой ответственности воспитателя, поздравил всех с Пасхой Христовой и вручил детям шоколадки.

Казанский храм уже давно сотрудничает с детским садом и в связи с этим, отец Виктор вручил коллективу воспитателей благодарственное письмо и именные благодарственные письма воспитателям.

В свою очередь, коллектив детского сада поблагодарил батюшку за духовное окормление данного учреждения, пожелали дальнейшего сотрудничества и подарили для воскресной группы Казанского храма канцелярские принадлежности.