Продолжаем светло и радостно праздновать Пасху Христову!

В четверг, 27 апреля 2017 года в здании воскресной школы при Знаменском соборе г. Борисоглебск состоялось праздничное Пасхальное театрализованное представление, подготовленное православным клубом для подростков с ограниченными возможностями и их родителей «НАДЕЖДА», в котором рассказывается о силе истинной любви, силе молитвы, силе семьи.

По окончании спектакля воспитанники православного клуба «Надежда» и их родители порадовали всех присутствующих исполнением песен прославляющих Воскресение Христа.

Пасхальную радость с актерами и многочисленными гостями разделили клирики Знаменского собора иерей Сергей Босенко и диакон Роман Безменов.

Иерей Павел Приступ, председатель Молодёжного отдела Борисоглебской епархии, поблагодарив актеров за чудесное представление, отметил: » Этот год для нас особенный, для нашей группы «Надежда» он юбилейный — 5 лет мы вместе. Люди которые искали надежду теперь ее дарят!»

Отец Павел поздравил всех присутствующих со Светлым праздником Воскресения Христова, пожелал всегда иметь в сердцах весну, а в душах вечную Пасху и вручил сладкие Пасхальные символы — шоколадные яйца.

В продолжении вечера, по доброй традиции, для всех гостей праздника был накрыт чудный стол с многочисленными вкусностями, приготовленными родителями клуба «Надежда».

(17)

Комментирование запрещено