Состоялась очередная поездка в Храм Христа Спасителя в Москве к мощам святителя Николая Чудотворца

18-19 июня 2017 года  состоялась  очередная поездка в Храм Христа Спасителя в Москве к мощам святителя Николая Чудотворца, организованная паломническим отделом  Борисоглебской епархии.  Около 40  человека отправились в путь после молебна о путешествующих, состоявшегося в Знаменском кафедральном соборе. Руководитель паломнического отдела  епархии   иерей Сергий Босенко благословил  всех на паломническую поездку. Группу  сопровождал священник  Димитрий Козленко, настоятель  Казанского храма с. Октябрьское. По милости Божией,  группа около 9 часов утра  уже была в Храме Христа Спасителя и смогла поклониться честным мощам  святителя Николая,  минуя многочасовое стояние в очереди. Поэтому у паломников было достаточно времени, чтобы подольше побыть в храме. И уже вечером, благодаря Бога, группа вернулась домой.