Встреча председателя молодежного отдела Борисоглебской епархии

29 июня 2017 года состоялась встреча председателя молодежного отдела Борисоглебской епархии иерея Павла Приступа с участниками летнего лагеря Борисоглебской СОШ №4.

Отец Павел рассказал житие святых Петра и Февронии Муромских, блаженной Ксении Петербургской, архиепископа  Луки (Войно- Ясенецкого).

В ходе беседы были затронуты темы бережного отношения к семейным ценностям, православным  и  национальным традициям, значения православной веры в жизни современной молодежи,  отношений детей и родителей, выбора жизненного пути. Поговорили о церковных таинствах, духовных законах и многом другом. Ребята были активны и подготовили множество интересных вопросов на духовные и светские темы, на которые получили подробные ответы батюшки.