Божественная литургия в день обретения мощей святителя Митрофана в воинском храме города Воронеж-45

20 августа, день обретения святых мощей первого епископа, светильника Воронежской земли, святителя Митрофана совпал с воскресной службой и попразнством Преображения Господня. Протоиерей Василий Задорожняк, помощник командира войсковой части 14254 по работе с верующими военнослужащими, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, совершил Божественную литургию в воинском храме города Воронеж-45. «Едиными усты и единым сердцем» воины молились о том, чтобы Господь по молитвам святого Митрофана и всех  покровителей воинства российского нам даровал мир на Украине и сопредельных государствах. По окончании богослужения отец Василий пожелал всем помощи Божией в ратном служении.