Вечернее богослужение и Божественная литургия в воинском храме города Воронеж-45

1 и 2 сентября протоиерей Василий Задорожняк, помощник командира войсковой части 14254 по работе с верующими военнослужащими, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, совершил вечернее богослужение и Божественную литургию в воинском храме города Воронеж-45. Помощь Божией Матери очень важный аспект в деле сохранения мира не только в нашей стране, но и в сопредельных с нами государствах. О мире во всем мире возносили молитву воины войсковой части, где несет свое послушание протоиерей Василий. По окончании Литургии, батюшка пожелал братьям-воинам хранить веру православную, молитвой и добрыми делами утверждать её, быть мужественными и достойными звания Защитника Отечества.