Начало учебного года в воскресной школе

3 сентября 2017 года в Воскресной школе прихода во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба состоялся праздник, посвящённый началу нового учебного года. Традиционно настоятелем храма иереем Александром Ткачевым был совершён молебен с водосвятием со всеми учащимися, родителями и преподавателями.

Отец Александр обратился с напутственным словом к собравшимся, пожелав, чтобы этот учебный год продолжал бы открывать воспитанникам Воскресной школы понимания Священного  Писания, истории церковно-славянского языка, пения для укрепления в православной вере и в служении Церкви и Отечеству. Затем матушка Мария Ткачева — преподаватель церковного пения провела экскурсию по храму, рассказав собравшимся об истории создания храма, о святых благоверных князьях Борисе и Глебе , в честь которых и назван наш город. Праздник был завершен дружеским чаепитием.