Состоялось собрание клириков Борисоглебского церковного округа.

7 сентября 2017 г., в конференц-зале Борисоглебского епархиального управления состоялось собрание клириков Борисоглебского церковного округа. Заседание возглавил протоиерей Николай Попов — благочинный Борисоглебского церковного округа. На собрании присутствовали помощники благочинного по социальной работе, а также председатель женсовета Борисоглебской епархии матушка Татьяна Аблаева.

Перед началом собрания священнослужители пропели «Вечную память» почившему в этот день клирику Грибановского благочиния протоиерею Виктору Федосову.

Отец Николай ознакомил духовенство с положением о проведении в благочинии акции «Белый цветок», матушка Татьяна выступила с предложениями, касающимися участия священнослужителей и их матушек в предстоящей в г. Воронеже ярмарке. Также были рассмотрены другие текущие вопросы жизни благочиния.