Настоятель Казанского храма г.Поворино поздравил семейные пары, заключившие брачный союз в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии

15-16 сентября 2017 г., накануне дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г.Поворино протоиерей Михаил Лобец поздравил  семейные пары, заключившие брачный союз в эти дни. Священник поздравил молодоженов с вступлением в брак и пожелал виновникам торжества жить в любви и согласии. А также  вручил семейным парам иконы с образом святых супругов — благоверных князя Петра и княгини Февронии, и  поздравительное письмо от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского  Сергия.