Праздник для любимых мам

26 ноября 2017 года в здании воскресной школы Никольского храма г. Борисоглебска прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник собрались мамы и бабушки воспитанников воскресной группы. Гостей поздравили настоятель храма протоиерей Николай Попов и его супруга матушка Анна.

Ребята подготовили небольшой праздничный концерт и подарки для своих мам – открытки, сделанные своими руками.

Матушка Анна поблагодарила ребят за выступление и поздравила мам с праздником, пожелала помощи Божией в воспитании детей, мира и счастья в семьях. Учащиеся воскресной группы также поздравили матушку Анну с Днем матери и вручили ей подарок.

Праздник продолжился праздничным и вкусным обедом, чаепитием с тортами и конфетами. За столом дети и взрослые тепло пообщались друг с другом.