В Международный день инвалида священнослужители посетили Борисоглебский психоневрологический интернат

3 декабря 2017 года, в Международный день инвалида, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов и воспитанники воскресной школы при храме святых благоверных князей Бориса и Глеба посетили Борисоглебский психоневрологический интернат.

В своем приветствии отец Николай от лица правящего архиерея, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, высказал слова ободрения и поддержки всем присутствующим в зале. «Люди с ограниченными физическими и умственными возможностями всегда нуждаются в нашей помощи и заботе, будем стараться окружить их своей любовью и вниманием», — подчеркнул отец Николай. Батюшка пожелал насельникам и сотрудникам диспансера помощи Божией в трудах, многих лет жизни, мира и радости.

С добрыми словами и пожеланиями к присутствующим обратился настоятель храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев.

Воспитанники воскресной школы и ее руководитель матушка Мария Ткачева подготовили концертную программу на тему праздника. Выступление порадовало всех присутствующих, ребят поддержали дружными аплодисментами.

(24)

Комментирование запрещено