Рождество Христово в селе Губари

После Божественной литургии 7 января 2018 года, на Приходе храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Знамение» села Губари, состоялся праздничный детский утренник, посвященный Рождеству Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Дети радовали всех прихожан своей сердечной любовью к Богомладенцу Христу, рожденному от Пречистой Девы Марии. По окончания выступления христославов протоиерей Василий Задорожняк, настоятель Знаменского храма поблагодарил детей за той маленький, но от чистого детского сердца принесенный дар Богомладенцу Христу, и пожелал всем духовного возрастания и никогда не сбиться с пути ведущему к Богу. Далее праздник продолжился в помещении Воскресной школы, где дети поучаствовали в различных конкурсах, организованных руководителем Воскресной группы Полянской Анной Николаевной и матушкой Татьяной.