Поздравление участникам творческого конкурса

5 марта 2018 года в Борисоглебском филиале ВГУ подвели итоги 2-го окружного конкурса художественного творчества. На церемонии подведения итогов конкурса юных участников, их педагогов и родителей приветствовали директор Борисоглебского филиала ВГУ Игорь Свертков, помощник директора Ираида Морозова, председатель епархиального отдела по защите материнства и детства, член местного отделения Всероссийского движения «Матери России»  матушка Анна Попова, а также члены жюри.

Матушка Анна поблагодарила всех участников конкурса за прекрасные творческие работы, поздравила всех присутствующих с праздником весны и пожелала всем, чтобы в семьях царили  мир и доброта; чтобы тёплые улыбки, и любящие глаза, близких и родных людей радовали сердца, а любовь сопутствовала счастливой и долгой жизни.

В этом году участие в конкурсе приняли 18 образовательных учреждений Борисоглебского округа.  В их числе — не только  детские сады и школы города, но и сельские образовательные учреждения: свои работы представили 335 дошкольников и 45 учеников начальных классов. В общей сложности, членам жюри пришлось оценить около 400 рисунков и поделок.

(91)

Комментирование запрещено