Пасхальный концерт в психоневрологическом интернате г. Борисоглебска

12 апреля 2018 года в рамках акции «Поделись Пасхальной радостью» воспитанники воскресной школы при храме во имя святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба  посетили с праздничным концертом психоневрологический интернат г. Борисоглебска.

Ребята порадовали собравшихся на праздник своим ярким  выступлением. В концертную программу вошли пасхальные песнопения и стихи, а также сценка, изобразившая событие воскресения Христа Спасителя.  Танцевальные номера исполнили творческие группы г. Борисоглебска, приглашенные на праздник.

Со словами поздравлений  и добрыми  пожеланиями выступили присутствовавшие на празднике благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов и настоятель храма во имя святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев.