Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала ВГТУ г. Борисоглебска в драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского

13 июля 2018 года в здании драматического театра им. Н.Г. Чернышевского прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала ВГТУ г. Борисоглебска, в которой принял участие иерей Александр Ткачев, настоятель храма во имя свв. благоверных князей Бориса и Глеба. Церемония награждения началась с вручения дипломов выпускникам, лучшим по специальностям и направлениям подготовки. Красные дипломы в этом году получили 23 выпускника. Ряды дипломированных специалистов пополнили 160 выпускников  очно-заочной и заочной форм обучения. 42-м выпускникам вручены дипломы об окончании факультета среднего профессионального образования. С напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости церемонии: кандидат технических наук, доцент  Мышовская Л.П., директор «ЦНО–Химмаш» Красножон Н.С., директор ООО «Новый век», секретарь политсовета Борисоглебского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Борисоглебской городской думы Черный Г.А.

Иерей Александр Ткачев поблагодарил Администрацию филиала ВГТУ г. Борисоглебска, профессорско-преподавательский состав ВУЗа за сотрудничество в сфере образования и духовно-нравственного воспитания студентов, за неустанную работу по формированию кадрового потенциала региона, за помощь оказанную храму во имя свв. благоверных князей Бориса и Глеба.

Также отец Александр поздравил молодых специалистов с успешным завершением ВУЗа и с началом важнейшего этапа их профессионального пути, вручил благодарственные письма, памятные подарки выпускникам и студентам филиала за участие в православных конкурсах и олимпиадах, за помощь в проведении ремонтно-строительных работ в храме во время прохождения ими практики.