День Знаний в сельских школах Борисоглебского района: в Чигораке, Богане, Миролюбии

1 сентября 2018г. во всех общеобразовательных школах страны прозвучал первый звонок.

Традиционные линейки прошли и в сельских школах Борисоглебского района: в Чигораке, Богане, Миролюбии. Эти приходы окормляются клириками Михайло-Архангельского храма села Чигорак.

Настоятель храма иерей Георгий Хаустов присутствовал на праздничных линейках в Чигоракской СОШ и в селе Миролюбие, где выступил с напутственным словом к первоклассникам и всем учащимся. В Миролюбии по просьбе педагогического состава он также освятил школу.

В Боганской СОШ учащихся, их родителей и педагогов приветствовал диакон Сергий Грошиков. Он высказал пожелания следовать заповедям Божиим и исполнять добросовестно свое дело: учение, обучение, воспитание.