Настоятель Казанского храма посетил «Борисоглебский технолого-экономический техникум»

13 сентября 2018 г. в «Борисоглебском технолого-экономическом техникуме» прошло мероприятие, посвященное всероссийской благотворительной акции «Белый цветок». Учебное заведение  посетили настоятель Казанского храма протоиерей  Виктор Цокало и преподаватель детской Воскресной группы Чурикова Алевтина Ивановна. Алевтина Ивановна рассказала студентам историю возникновения на Руси благотворительности, а так же поведала о современных благотворительных акциях. Отец Виктор  в своём выступлении раскрыл суть всероссийской благотворительной акции «Белый цветок» и дал напутствие студентам на правильный выбор пути в жизни. Эта встреча  не  оставила равнодушных, зал был наполнен приятными, положительными эмоциями.