Воспитатели и воспитанники детского сада №7 приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок»

«Мы живем в непростой период истории, когда самим духом времени нам навязываются принципы равнодушия, эгоизма и потребительства и бывает нелегко устоять перед многими соблазнами и протянуть руку тому, кто в беде. Акция «Белый цветок» призывает нас к неравнодушному отношению к ближнему. Так хочется, чтобы белые цветы добродетели расцвели в наших душах», — с такими словами обратился настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Виктор Цокало к прихожанам 5 сентября 2021 года по окончании Божественной литургии.

Первыми откликнулись воспитатели и воспитанники детского сада №7, корпус 3.  7 сентября 2021 года воспитатели Родюкова С.А. и Дергунова Т.М. принесли в храм цветы, сделанные вместе с детьми.