Совещание в администрации г. Поворино

28 сентября 2021 года в здании Поворинской районной администрации состоялась встреча – совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В совещании приняли участие глава Поворинского муниципального района Леонов Александр Анатольевич, и.о. руководителя отдела образования и молодежной политики Колесник Елена Викторовна, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов, помощник благочинного по образованию и катехизации протоиерей Сергий Трофимов и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Поворино протоиерей Михаил Лобец.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с духовно-нравственным воспитанием молодежи в современных условиях, методы взаимодействия между органами местного самоуправления и благочиния в вопросах духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи на территории района.

В конце встречи договорились усилить работу, направленную на распространение в молодежной среде истинных духовных ценностей при активном сотрудничестве органов власти, духовенства и общественности.

(20)

Комментирование запрещено