Пасхальной радости сияние

27 апреля 2022 г. Христос Воскрес! Этим торжественным возгласом началась Пасхальная встреча воспитанников ДОУ №20 г. Борисоглебска с протоиреем Сергием Трофимовым, клириком Никольского храма города Борисоглебск, помощником благочинного Борисоглебского церковного округа по религиозному образованию и катехизации. Познавательно-игровое занятие включало в себя обсуждение православных традиций встречи самого главного христианского праздника, а также народные приметы, игры и хороводы, посвященные Пасхе. Радостно и весело отдавались общению, совместному пению и играм не только дети, но также о. Сергий, который заражал своим жизнелюбием и открытым общением с детьми. Подготовила и провела встречу — музыкальный руководитель Макшанцева О.С., аккомпанировал- студент Борисоглебского музыкального училища Саврасов Александр.