В спецшколе-интернате г. Борисоглебска состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову

9 января 2017 г., в спецшколе-интернате г. Борисоглебска состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. Гостями праздничного мероприятия стали председатель епархиального Женсовета и отдела по защите материнства и детства матушка Анна Попова и настоятель храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр  Ткачев.

Воспитанники  воскресной школы при храме святых Бориса и Глеба и ее руководитель матушка Мария Ткачева подготовили праздничное выступление, танцевальный коллектив ЦВР «Солнышко» и многодетная семья Абдульменовых из с. Пески Поворинского района порадовали всех присутствующих исполнением танцевальных номеров и рождественских песен.

В завершение праздника матушка Анна пожелала всем помощи Божией, здоровья, успехов в учебе и вручила каждому воспитаннику Рождественский подарок.

(308)

Комментирование запрещено