Воспитанники борисоглебской школы-интерната поздравили настоятеля Казанского храма и прихожан с Пасхой

16 апреля по благословению настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерея Виктора Цокало, по окончании божественной литургии воспитанники «Борисоглебской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» и дети воскресной группы Казанского храма поздравили настоятеля и всех прихожан с Пасхой Христовой.

В ходе детского концерта звучали замечательные стихотворения и различные песнопения о Пасхе.

В завершении данного концерта, клирик храма иерей Михаил Кожарин обратился со словами благодарности к детям за замечательный Пасхальный концерт, поздравил с праздником праздников Светлым Христовым Воскресением и подарил детям сладкие подарки.

По окончании данного мероприятия всех детей в трапезной ждал сладкий стол.