24 ноября 2017 года, накануне Дня Матери, настоятель прихода Знаменского храма села Губари протоиерей Василий Задорожняк встретился с преподавателями и учениками средней школы. Прежде всего, отец Василий поздравил женский коллектив учителей с наступающим праздником – Днем Матери и пожелал помощи Божией, терпения в обучении детей. Далее протоиерей Василий показал детям презентацию на тему: «Семья и семейные ценности». В беседе с учениками батюшка рассказал о том, как святые отцы наставляют нас строить взаимоотношения: родители – дети и дети – родители и привел ряд высказываний на эту тему. По окончании встречи протоиерей Василий пожелал детям быть послушными своим родителям и наставникам-учителям, прилежными в учебе и не забывать дорогу ведущую в храм Божий.