Председатель историко-архивной комиссии Борисоглебской епархии Сергей Викторович Шуваев провел экскурсию для учащихся 4 «Б» класса СОШ № 12

2 февраля 2018 года председатель историко-архивной комиссии Борисоглебской епархии Сергей Викторович Шуваев провел экскурсию для учащихся 4 «Б» класса СОШ № 12 г. Борисоглебска. Ребята с интересом выслушали рассказ об устройстве православных храмов, истории и сегодняшнем дне Знаменского собора, о его святынях. Посетив епархиальный музей, дети узнали и об истории других городских храмов, о временах гонений на Русскую Православную Церковь, увидели экспонаты, рассказывающие о церковной истории. Сергей Викторович ответил на интересующие детей вопросы. 2 февраля 2018 года председатель историко-архивной комиссии Борисоглебской епархии Сергей Викторович Шуваев провел экскурсию для учащихся 4 «Б» класса СОШ № 12 г. Борисоглебска. Ребята с интересом выслушали рассказ об устройстве православных храмов, истории и сегодняшнем дне Знаменского собора, о его святынях. Посетив епархиальный музей, дети узнали и об истории других городских храмов, о временах гонений на Русскую Православную Церковь, увидели экспонаты, рассказывающие о церковной истории. Сергей Викторович ответил на интересующие детей вопросы.