ДЕНЬ СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ В «МОЛОДЕЖКЕ»

22 апреля, в третье воскресение по Пасхе Христовой, наша Церковь прославляет подвиг святых Жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных.
Этот день, также именуется православным женским днем.

В помещении воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе прошло празднование дня Жен-мироносиц. Вначале, все присутствующие посмотрели презентацию о православных девушках города Борисоглебска. После чего, активный участник «Молодежки» Алексей Пономарёв поздравил девушек от лица мужской половины.

На торжестве присутствовал благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов, который ответил на вопросы молодых людей, а также поздравил прекрасную половину с праздником и вручил яркие цветы.