Воскресная группа храма иконы Божией Матери «Знамение» с. Губари поздравила прихожан и настоятеля с праздником Пасхи

26 апреля 2022 года, на Светлой седмице, на приходе храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», села Губари Пасхальной радостью порадовали настоятеля и прихожан дети воскресной группы. После Божественной литургии и пасхального молебна с Крестным ходом, дети читали стихи и пели праздничные песнопения, прославляя тридневно воскресшего от гроба Христа-Жизнодавца. Людям явилась радость, исходящая из глубины маленьких детских сердец. Ведь действительно произошло чудо из чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес!

По окончании праздничного приветствия настоятель храма протоиерей Василий Задорожняк поздравил всех с Праздником-праздников – Светлым Христовым Воскресением. Отец Василий поблагодарил детей и их руководителя Ларису Викторовну Свиридову за труды. Всем участникам праздничного выступления протоиерей Василий вручил детские молитвословы и Пасхальные яйца.