Сотрудников и постояльцев психоневрологического интерната поздравили с праздником

9 января 2023 года иерей Александр Ткачев, настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба, поздравил с праздником и выступил в БУ ВО «Борисоглебский Психоневрологический интернат» (поселок Водострой) перед престарелыми людьми и инвалидами с беседой об одном из самых важных и великих праздников для христиан, дне появления на свет Сына Божьего, Иисуса Христа. Воспитанники воскресной школы храма выступили с программой «Рождественская сказка», подготовленной под руководством М. Ткачевой. Дети подарили всем присутствующим подарки. Пожилые люди и инвалиды были тронуты, рады такому яркому, теплому поздравлению и подаркам.