Праздник, посвященный Рождеству Христову прошел в воскресной школе Никольского храма г. Борисоглебска

8 января 2024 года в воскресной школе Никольского храма г. Борисоглебска прошел праздник, посвященный Рождеству Христову. Дети рассказывали стихи, пели песни и показали сценку. Родители и дети пребывали в рождественской радости, и были благодарны за такое торжество! Радости прибавилось и от того, что все происходило в новом, прекрасном здании воскресной школы. Слава Богу, первое Рождество Христово в новой школе встретили воспитанники вместе с родителями. Порадовался за них и настоятель храма протоиерей Николай Попов. Праздник прошел под руководством матушки Анны Поповой при участии педагога Натальи Вячеславовны. Благодарные родители оставили много добрых отзывов о состоявшемся празднике.