Круглый стол «Добрые традиции моей семьи»

В субботу 24 февраля 2024 года в приходе храма св. Архистратига Михаила с. Чигорак Борисоглебского городского округа прошел круглый стол «Добрые традиции моей семьи».
В непринужденной обстановке за чашкой чая шел разговор о добрых традициях, как об основе счастливой жизни в семье. Своими рассказами поделились семьи Хаустовых, Грошиковых, Заподобниковых, Окуневых, Таран, Миненковых и других.
Мы услышали о традициях вести семейные альбомы, составлять родословную, собирать старинные реликвии и вещи. С интересом слушали о традиции паломничества, о потомственных занятиях (пчеловодство).
Воспитанники воскресной школы в инсценировке «Три мамы» напомнили нам о традициях, которые есть, пожалуй, в каждой семье: о заботе, любви, внимании друг к другу.
Песня в исполнении дуэта мамы и дочки побудила задуматься о важном и улыбнуться чудесному воплощению.