15 февраля. Настоятель храма во имя Святителя Николая г. Борисоглебска протоиерей Николай Попов и матушка Анна Попова приняли участие в проведении праздничного мероприятия, посвященного 25 годовщины вывода советских войск из Афганистана15 Февраль 2014

15 февраля. Настоятель храма во имя Святителя Николая г. Борисоглебска протоиерей Николай Попов и матушка Анна Попова приняли участие в проведении праздничного мероприятия, посвященного 25 годовщины вывода советских войск из Афганистана, которое состоялось в клубе ветеранов Афганистана «Гвардия». В слове, обращенном к ветеранам, отец Николай сказал о честном выполнившим Русским солдатом военном долге, о вечной памяти тем, кто отдал свои жизни в этой войне и других локальных конфликтах. Руководителю организации ветеранов войны в Афганистане Сергею Васильевичу Фонову была подарена книга.