«День семьи, любви и верности» в городском доме культуры г. Поворино

7 июля 2017 года, в канун праздника «Дня семьи, любви и верности» в городском доме культуры прошло праздничное мероприятие. Настоятель Казанского храма г. Поворино протоиерей Михаил Лобец отслужил праздничный молебен святым Петру и Февронии – покровителям семьи. Весь зал, как один, поднялся на молитву о семейном благополучии. Батюшка поздравил и благословил всех присутствующих. Руководители городской,  районной и поселковых  администрации поздравляли семьи юбиляров, проживших  в  согласии десять, пятнадцать, двадцать пять и более лет. Вручили памятные подарки и цветы. Настоятель Казанского храма г.Поворино протоиерей Михаил Лобец поздравил семьи прихожан храма:  Хромовых Вадима и Маргариту  и Кучеренко Сергея и Веру, и вручил им благодарственные письма от имени епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, иконы покровителей семейного очага – святых Петра и Февронии и цветы.  Так же настоятель Казанского храма с. Октябрьское иерей Дмитрий Козленко поздравил с праздником всех присутствующих и вручил благодарственное письмо от имени епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия семье прихожан своего храма Бледных Юрию и Татьяне, подарил икону св.Петра и Февронии и цветы. Музыкальные коллективы города показали праздничный концерт.