10 декабря 2017 г., в здании воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска прошла встреча председателя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Николая Попова с активистам православной молодежи.

Отец Николай рассказал ребятам про благотворительную акцию  «Рождественское чудо детям», которая проводится по благословению главы Воронежской митрополии митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 1 по 30 декабря на всех приходах Воронежской митрополии. Молодежь изъявила желание поучаствовать в акции в качестве добровольцев.

Во время встречи молодые люди воспользовались возможностью и задали отцу Николаю интересующие их вопросы.