В Навечерие Христова Рождества

5 и 6 января 2018 года, в гарнизонном воинском храме в честь преподобного Серафима Саровского состоялось Богослужение Навечерия Рождества Христова. Военнослужащие благодарили Господа за ушедший год и просили благословения Богомладенца Христа на грядущий год, а также молились едиными устами и единым сердцем о мире на Украине и во всем мире, о своих родителях и всех наших ближних. Протоиерей Василий Задорожняк, помощник командира войсковой части 14254 по работе с верующими военнослужащими, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами по окончании Богослужения поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал в любви к ближнему выполнять свой воинский долг, тем самым принести свой самый дорогой дар Богомладенцу Христу.