Рождественский концерт в воскресной школе при Знаменском кафедральном соборе города Борисоглебска

9 января 2018 года в воскресной школе при Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый прославлению Рождения Христа. Перед выступлением с праздником учащихся поздравил иерей Сергей Босенко и директор Воскресной школы Княжева Софья Васильевна. Пришедшие на праздник многочисленные гости: родные и близкие ребят, работники собора и все желающие, смогли послушать рождественские песни, стихи и сценки в исполнении учеников воскресной школы. Также для детей и их родителей были организованы веселые конкурсы. Творческую и развлекательную часть подготовил музыкальный руководитель воскресной школы Коломенцева Марина Игоревна.

Во время концерта учеников воскресной школы Богдана Хохлова и Ольгу Костину наградили памятными подарками и грамотами за участие в муниципальном этапе X Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры, в которой они заняли призовые места.

В конце мероприятия бухгалтер Знаменского кафедрального собора Смирнова Нина Степановна поздравила всех присутствующих с Рождеством Христовым, и всем учащимся воскресной школы были розданы рождественские подарки.

(32)

Комментирование запрещено