Мам и бабушек с Днем матери поздравили ребята из воскресной группы Никольского храма

25 ноября 2018 года в Никольском храме г. Борисоглебска прошел праздник, посвященный Дню матери. Своих мам и бабушек с праздником поздравили учащиеся воскресной группы. Дети исполнили стихи и показали небольшую сценку. Для мам были организованы забавные конкурсы. В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам цветы из бумаги с сюрпризом внутри – шоколадной конфетой. Сувениры дети делали своими руками на уроках творчества.

С поздравлениями к мамам учащихся воскресной группы обратились клирик храма священник Анатолий Голованов  и матушка Анна Попова. От прихода Никольского храма матушка Анна вручила каждой маме подарки. Завершился праздник дружным чаепитием.